High Sneaker – Kirchtag – Zauberhirsch

59,99 

Auswahl zurücksetzen
Artikelnummer: n. v. Kategorien: , ,

Beschreibung

Vergiss nicht, deinen Füßen was Gutes zu tun! Die klassischen, stilvollen Leinenschuhe mit einem hohen Profil sind eine tolle Ergänzung für deinen Kleiderschrank.

• 100 % Polyester, Obermaterial aus Leinen
• Gummisohle aus Ethylen-Vinylacetat (EVA)
• Atmungsaktives Futter, weiche Innensohle
• Zehenkappe aus Kunstleder
• Weiße Schnürsenkel • Gepolsterter Kragen, Schnürung vorne
• Rohprodukt aus China

Wichtig: Dieses Produkt ist in folgenden Ländern verfügbar: USA, Kanada, Australien, Vereinigtes Königreich, Neuseeland, Japan, Österreich, Andorra, Belgien, Bulgarien, Kroatien, Tschechische Republik, Dänemark, Estland, Finnland, Frankreich, Deutschland, Griechenland, Vatikan, Ungarn, Island, Irland, Italien, Lettland, Litauen, Liechtenstein, Luxemburg, Malta, Monaco, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, San Marino, Slowakei, Slowenien, Schweiz, Spanien, Schweden und Türkei. Wenn deine Versandadresse außerhalb dieser Länder liegt, wähle bitte ein anderes Produkt.

Disclaimer: Beim ersten Öffnen der Schuhbox, haben die Schuhe einen leicht kleberartigen Geruch. Sobald du die Schuhe auspackst, wird dieser Geruch nach einigen Tagen verschwinden. 

Zusätzliche Informationen

Gewicht n. v.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Size Chart

Größentabelle

 55.566.577.588.599.51010.51111.512
US-Größe Frauen55.566.577.588.599.51010.51111.512
Vereinigtes Königreich2.533.544.555.566.577.588.599.5
Europa35.53636.537.53838.5394040.5414242.5434444.5
Fußlänge (cm)2222.622.923.223.524.124.524.825.425.72626.72727.328
Japan2222.52323.52424.52525.52626.52727.52828.529
Laufsohlenlänge (cm)24.824.825.426.226.2272727.328.328.32929.529.530.530.8